Los 589
Paar Henkelvasen aus Porzellan mit 'Famille rose'-Dekor von Liu Bei, Antiquitäten und Liu Hai
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.900 €
China, Aufschrift und signiert 'Zhang Mian', gemarkt 'Ying Yun Xuan', Republik-PeriodeH. 59 cm
Aus einer europäischen Privatsammlung, vor 1990 erworben
Minim. berieben